Авто-мото школа «ЭКСПЕРТ» г. Химки

Преподавательский и инструкторский состав Автошколы «ЭКСПЕРТ» на протяжении долгого времени сотрудничал с различными автошколами Москвы и Московской области, что позволило создать нам лучшую команду профессионалов своего дела! Мы смогли разработать методику обучению водителей транспортных средств категории «А», категории «В», так как на наш взгляд методы обучения, с которыми мы сталкивались ранее сильно устарели. Мы разработали свою методику обучения, которая позволяет нам не отступать от согласованных образовательных программ при этом не завышать стоимость на обучение!

И теперь с гордостью наша команда, команда ООО «ЭКСПЕРТ» предлагает Вам качественное обучение за честную стоимость!

Наша площадка расположена по адресу: Московская область, город Химки, улица Заводская, дом 1.

Площадка удобна нашим ученикам тем, что на ней проводится первый этап практического экзамена в ГИБДД. Второй этап практического экзамена ГИБДД начинается с выезда с данной площадки.

Автошкола «ЭКСПЕРТ» – это удобно:

Если вы живёте, работает, учитесь, в г. Химки, Куркино, Сходне, Подрезково (а также в близлежащих районах), вам будет удобно пройти обучение в одном из наших филиалов.
Заявку на обучение в автошколе Вы можно оставить прямо на нашем сайте;
У нас есть возможность приостановить обучение при форс-мажоре без потери денежных средств – мы всегда идем навстречу клиенту.

Автошкола «ЭКСПЕРТ» – это надежно:

У нас есть государственная лицензия на право образовательной деятельности;
Нас всегда можно посетить до заключения договора, чтобы убедиться в наличии оборудованных аудиторий и учебных площадок для проведения практических занятий;
Все основные документы, включая лицензию и типовой договор, можно прямо сейчас найти на нашем сайте в разделе «Сведения об образовательной организации».

Автошкола «ЭКСПЕРТ» – это интересно:

Весь штат сотрудников «ЭКСПЕРТа» – это квалифицированные педагоги и мастера, с большим опытом, как вождения, так и преподавания.

Добро пожаловать к нам на обучение!!!